Победителей и призеров Второго всероссийского конкурса "Звезда ЮИД" наградят в Москве
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Победителей и призеров Второго всероссийского конкурса "Звезда ЮИД" наградят в Москве

Торжественная церемония пройдет 19 октября в музее Госавтоинспекции России
В целях профилактики безопасности дорожного движения, 19 октября 2022 года, в музее Госавтоинспекции России состоится торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Звезда ЮИД». Конкурс проводится совместно с ГУОБДД МВД России и Минпросвещения России и при поддержке Российского союза автомобилистов. Юные инспекторы движения из всех российских регионов получили возможность заявить о себе на всю страну, продемонстрировав свои творческие способности и раскрыв тематику безопасности дорожного движения в различных жанрах - музыкальном, литературном, журналистском.

Участие в конкурсе приняли более 2 тысяч ЮИДовцев в возрасте от 8 до 18 лет. Победители и лауреаты прибудут в Москву для участия в торжественной церемонии награждения и встречи с руководством ГУОБДД МВД России.

Почетные гости - Олег Евгеньевич Понарьин, заместитель начальника ГУОБДД МВД России, генерал-майор полиции, Алла Дмитриевна Суражевская, главный редактор федеральных изданий по безопасности дорожного движения «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства», представитель Министерства Просвещения России, Александр Юрьевич Якимов, советник президента Российского Союза Автостраховщиков по вопросам БДД, поздравят победителей и лауреатов из Московской, Ростовской, Челябинской, Липецкой областей, Красноярска, Чувашской, Донецкой и Луганских Республик и вручат им ценные и памятные подарки.

После торжественного награждения всех участников ждёт интерактивная экскурсия по Музею Госавтоинспекции с главными хранителями фондов музейной экспозиции ЦСН БДД МВД России, Владимиром Ивановичем Суковициным и Юрием Германовичем Безруковым.

В заключение всех победителей и лауреатов ожидает незабываемое событие - поездка в крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений «Остров мечты».

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»