Новости
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
RSS

Новости портала

  • На Кубани проводят дополнительные занятия по теме безопасности детей-пассажиров
    На Кубани проводят дополнительные занятия по теме безопасности детей-пассажиров 21.03.2015

    Сотрудники Госавтоинспекции края проводят дополнительные занятия в среднеобразовательных и дошкольных учреждениях, напоминая правила безопасности пассажиров. Также инспекторы планируют посетить организации, занимающиеся пассажирскими перевозками.

  • «Ангелы-хранители» хабаровских школьников
    «Ангелы-хранители» хабаровских школьников 20.03.2015

    После проведения плодотворной работы с органами управления образования, по инициативе Госавтоинспекции Комсомольского района для всех учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений были приобретены светоотражающие элементы.

  • Брянский Колобок учит ПДД
    Брянский Колобок учит ПДД 20.03.2015

    На протяжении многих лет сотрудниками Госавтоинспекции используется комплексный подход к профилактике дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с участием детей. Воспитанию юных участников дорожного движения уделяют особое внимание как сотрудники ГИБДД, так и педагоги.

  • Перед школьными каникулами Госавтоинспекция Кубани усиливает меры безопасности
    Перед школьными каникулами Госавтоинспекция Кубани усиливает меры безопасности 20.03.2015

    Госавтоинспекция Кубани перед началом школьных каникул в рамках мероприятий «Внимание – дети!» усиливает профилактические меры по пропаганде безопасности дорожного движения, направленных на водителей и юных участников.

  • Акцию «Уступи дорогу пешеходу!» провели инспекторы ГИБДД Южно-Сахалинска
    Акцию «Уступи дорогу пешеходу!» провели инспекторы ГИБДД Южно-Сахалинска 19.03.2015

    В планировочном районе Новоалександровск автоинспекторы ГИБДД организовали акцию «Уступи дорогу пешеходу!». К участию в мероприятии были приглашены школьники общеобразовательного учреждения №31 и студенты юридического института СахГУ, которые с удовольствием откликнулись на предложение провести акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

  • Безопасные каникулы для школьников Адыгеи
    Безопасные каникулы для школьников Адыгеи 19.03.2015

    Слишком много непредвиденных ситуаций поджидает детей на дороге. Очень важно научить ребенка хорошо ориентироваться в дорожном движении.

  • А ваш маленький пассажир в автокресле?
    А ваш маленький пассажир в автокресле? 19.03.2015 В рамках проведения целевого профилактического мероприятия «Весенние каникулы», направленного на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма в г.о. Звенигород на улице Московской, сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с инспекторами 10Б 1П ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведен профилактический рейд «Детское кресло», в ходе которого отрабатывалась массовая проверка водителей транспортных средств на предмет нарушений правил перевозки детей.
  • Фея дорожных правил пригласила в гости малышей
    Фея дорожных правил пригласила в гости малышей 19.03.2015 В детском саду города Каменска-Уральского Свердловской области прошло яркое и необычное представление на тему безопасности дорожного движения.
  • Автобусный маршрут «Счастливый путь»
    Автобусный маршрут «Счастливый путь» 19.03.2015 Юные инспекторы движения из школы-лицея №4 города Полевского Свердловской области приняли участие в необычном эксперименте по пропаганде безопасности дорожного движения
  • Юные новокузнечане готовятся к конкурсу
    Юные новокузнечане готовятся к конкурсу 19.03.2015 Среди школ полным ходом идет подготовка к соревнованию «Безопасное колесо». Учащиеся образовательных учреждений города вспоминают не только правила дорожного движения, но и особенности управления таким транспортным средством, как велосипед
  • Семинар-совещание
    Семинар-совещание 19.03.2015 В Адыгее прошел семинар-совещание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
  • Как юные артисты перевоспитывают необычного лесного персонажа, нарушающего Правила
    Как юные артисты перевоспитывают необычного лесного персонажа, нарушающего Правила 18.03.2015 17 марта  воспитанники барнаульского детского сада № 134 и их родители вместе с отрядом ЮИД  и сотрудниками ГИБДД изучали Правила дорожного движения
  • Госавтоинспекция Карелии провела показательные выступления для детей
    Госавтоинспекция Карелии провела показательные выступления для детей 17.03.2015

    Профессиональные качества автоинспекторов смогли оценить дети Лахденпохского района.

  • Заместитель руководителя тюменского парламента подписал Детскую декларацию по безопасности дорожного движения
    Заместитель руководителя тюменского парламента подписал Детскую декларацию по безопасности дорожного движения 17.03.2015 Заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов подписал Детскую декларацию по безопасности дорожного движения на сайте газеты «Добрая дорога детства», а также призвал депутатов и других должностных лиц, от которых зависит дорожная безопасность детей, последовать его примеру
  • В Барнауле прошел семейный конкурс по безопасности дорожного движения «Супер мама – 2015»
    В Барнауле прошел семейный конкурс по безопасности дорожного движения «Супер мама – 2015» 16.03.2015 Пятый год в марте при поддержке отдела ГИБДД  УМВД России по г. Барнаулу организовывают и проводят конкурс Алтайская краевая общественная  организация «Центр высшего водительского мастерства»,    благотворительный  Фонд  поддержки детей, пострадавших в ДТП им. Наташи  Едыкиной. Главная цель организаторов конкурса - пропаганда здорового и безопасного образа семейной жизни, приобщение  детей и родителей  к общим нормам культурного поведения на дороге.
  • «Зарница» - дубль 2!
    «Зарница» - дубль 2! 16.03.2015 Еще в феврале отшумела в Центре детского творчества Ноябрьская городская игра «Зарница», которую проводит Содружество «Я-МАЛ». Четырнадцать команд соревновались в знании воинских званий, памятников, истории Великой Отечественной войны, меткой стрельбе, умении оказать первую медицинскую помощь и других навыках.
  • Ветераны Госавтоинспекции рассказали юным мурманчанам об опасности на скользких дорогах
    Ветераны Госавтоинспекции рассказали юным мурманчанам об опасности на скользких дорогах 16.03.2015

    В рамках кампании «Прогноз безопасности» представители Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД провели необычное занятие с учениками мурманской прогимназии №61.

  • Азбука дорог
    Азбука дорог 16.03.2015 Главная задача любого мероприятия, проводимого сотрудниками Госавтоинспекции Алтайского края г.Бийска с детьми, воспитание сознательного отношения к возможным опасностям на дорогах и уважительного отношения к Правилам дорожного движения.
  • На Кубани стартует творческий конкурс «Поколение next за безопасность на дорогах»
    На Кубани стартует творческий конкурс «Поколение next за безопасность на дорогах» 16.03.2015

    На Кубани стартует творческий конкурс «Поколение next за безопасность на дорогах» в рамках краевого творческого конкурса - фестиваля для юных журналистов Кубани «Креатив инициатив».

  • Школьник из Курганинского района стал призером всероссийского конкурса «Радуга безопасности»
    Школьник из Курганинского района стал призером всероссийского конкурса «Радуга безопасности» 16.03.2015 Главным управлением обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» с 10 октября по 20 ноября 2014 года проводился Всероссийский творческий конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «РАДУГА БЕЗОПАСНОСТИ»



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»