2015(01)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(01)

С новым годом!

Раздел: Опыт регионов

24 декабря, в преддверии новогодних и рождественских каникул в Салтыковском детском доме подмосковного города Железнодорожный состоялся праздник встречи Нового 2015 года.

Зебра, приходи ещё!

Раздел: Опыт регионов

В День правовой помощи детям сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Волжскому посетили детский дом. Они рассказали детям о правилах безопасного поведения на улице и продемонстрировали ролик о том, как не попасть в «ловушку» на дороге.

Автокласс - это класс

Раздел: Опыт регионов

Первый автогородок в республике открылся в Саранске на территории школы № 11 в начале нового учебного года

Обучение – без ограничений

Раздел: Опыт регионов

«К движению без ограничений» — под таким девизом 21 ноября 2014 года в деревне Акатово Клинского района Московской области на базе Клинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Родник» состоялось открытие первой в Подмосковье специализированной транспортной площадки и автокласса для детей-инвалидов.

Урок безопасности на льду

Раздел: Опыт регионов

В стенах ледового дворца «Волга-Спорт-Арена» сотрудники ульяновской Госавтоинспекции провели обучающий мастер-класс по правилам дорожной безопасности для воспитанников детских домов «Орбита» и «Росток»

С жезлом под музыку

Раздел: Опыт регионов

В Томске состоялся заключительный этап конкурса «Юный регулировщик дорожного движения», который организуется ежегодно в рамках реализации городской программы «Школа светофорных наук».

Из песка

Раздел: Опыт регионов / Интересное

Сотрудники дорожной полиции Подмосковья вместе с Министерством образования Московской области постоянно ищут новые, интересные формы профилактической работы по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма. В этом им помогает ставший традиционным областной конкурс «Активный пропагандист ПДД» (о нём мы уже рассказывали в № 23 за 2014 г.)

Я – лучший!

Раздел: Конкурсы / Опыт регионов

27 ноября 2014 года в Городском дворце детского юношеского творчества прошёл конкурс среди школ Улан-Удэ «Я лучший в ПДД». За звание знатока Правил дорожного движения боролись 110 школьников в возрасте от 10 до 15 лет из 33 команд.

Макет безопасного городка - своими руками

Раздел: Опыт регионов / Акции

В рамках Всемирного дня инвалидов на базе одной из пятигорских школ, где вместе со школьниками обучаются дети с ограничен-ными возможностями, автоинспекторы ГИБДД провели акцию «День равенства».

Добрый ангел помогает и напоминает

Раздел: Опыт регионов / Акции

«Не лети быстрее своего ангела–хранителя» – именно с этими словами к водителям обратились воспи-танники детского сада «Непоседы» Грайворонского района.

Школа безопасности

Раздел: Школа безопасности

Результаты 2014 года

Помоги тому, кому трудно!

Раздел: Школа безопасности

В этом выпуске «Советов от РСА» мы поговорим не столько о соблюдении Правил дорожного движения и правил безопасности на улицах, сколько о вежливости и умении помочь тому, кто испытывает трудности.

Статьи 1 - 12 из 13
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»