2015(14)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(14)

Дедушкина смородина

Раздел: Люди и события

Мой прадедушка Захаров Григорий Васильевич родился 7 ноября 1923 года в селе Кочетовка Ивнянского района Курской губернии (в настоящее время это уже Белгородская область). Там же он прожил всю свою жизнь.

Война в судьбе моей семьи

Раздел: Конкурсы / Люди и события

Время неумолимо отсчитывает годы... и вот уже 70 лет Великой Победы отметил наш народ. Время всесильно, но только над памятью нашей оно не властно, и боль утраты постоянно взывает никогда не забывать не вернувшихся с полей сражений, не забывать ветеранов, ушедших от нас уже в мирное время...

После долгих лет разлуки

Раздел: Конкурсы / Люди и события

Плен - трагедия миллионов. Разве думал обычный сибирский мужик Александр Дмитриевич Егоров, уходя на войну и прощаясь со своей любимой Полиной и двумя маленькими детишками, что, не успев повоевать с ненавистным врагом, попадёт в немецкий плен на долгих три года. А в далёкой таёжной деревушке будут с надеждой ждать весточку от солдата

Интерактивные формы обучения детей и подростков навыкам безопасного поведения на дороге

Раздел: Методика работы

Авторы предлагают интерактивную форму обучения детей и подростков безопасному поведению на дороге как наиболее эффективную и доступную для подрастающего поколения. Данный вид обучения рассматривается на примере использования работы с интерактивными досками, обучения на компьютерных тренажерах и делает акцент на творческую деятельность воспитанников краевой Школы дорожных наук: выступление агитбригад с театрализованными представлениями, выездные уроки по ПДД с теоретическими и практическими заданиями, в основе которых лежит игровая деятельность, являющаяся одной из форм интерактивного обучения.

Помни правила движения, как таблицу умножения

Раздел: Сказки

Поучительная сказка со смыслом

Ладошка в ладошке — безопасная дорожка

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края вместе с дошкольниками поздравили водителей с Днём семьи, любви и верности. Дети вручали символичные ладошки с напутствиями, а инспекторы напоминали о безопасности семьи в поездке.

Дачный автобус

Раздел: Родителям / Интересное

Картинка из жизни: электричка приходит на станцию, из неё гурьбой высыпают разномастные дачники: бабушки с сумками, мамы с маленькими детьми (и тоже с сумками), молодёжь с велосипедами и принадлежностями для пикников...

Мой герой

Раздел: Люди и события

Хочу рассказать вам о настоящем защитнике в самом широком понимании этого слова. Это Дмитрий Маковкин, старший сержант полиции, сотрудник Волгоградского линейного управления МВД РФ на транспорте.

Лучшему папе посвящается

Раздел: Творят дети

Моего папу зовут Павел Вла­димирович, и он — настоящий полицейский. Он работает в ГИБДД района, выезжает на ДТП и ходит в рейды.

Летние каникулы с пользой

Раздел: Опыт регионов

7 июля 2015 года в летний оздоровительный лагерь при Центре детского творчества Тоншаевского района «высадился десант» дорожных полицейских.

Статьи 13 - 22 из 22
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»