Чем ярче - тем безопаснее
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чем ярче - тем безопаснее

От Сахалина до Кубани все «засветились» вместе с нами!

Дошкольники из детских садов № 4 «Лебёдушка» и № 27 «Зарничка» Южно-Сахалинска узнали о способах безопасного движения пешеходов в тёмное время суток. Об этом важном аксессуаре для пешеходов им рассказали инспекторы по пропаганде. Ребята с энтузиазмом восприняли использование световозвращателей и сразу закрепили на одежде «светлячки для дороги», полученные в подарок от организаторов акции.


На открывшемся в Курской области молодёжном лагере «Вертикаль» прошел День дорожной безопаснос­ти. В рамках праздника инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Курской области Сергей Куракулов напомнил об обязательном использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток и вручил каждому «вертикалевцу» световозвращающие элементы, предложив ребятам разработать свои световозвращающие элементы и придумать свои способы, как быть заметнее на дорогах в ночное время суток.


В детских библиотеках Славянского и Туапсинского рай­онов Краснодарского края проходят Дни дорожной безопаснос­ти. Мир водителей, пешеходов и пассажиров открывается маленьким читателям через знакомство с героями художественной литературы. Тем же, кто впервые посетил библио­теку, вместе с читательским билетом сотрудники Госавтоинспекции вручают световозвращатель.


В День города в Йошкар-Оле в местах проведения массовых мероприятий участники акции «Стань заметней на дороге!» раздали большим и маленьким участникам движения десятки брелоков-катафотов с надписью «Я люблю свой город!». В акции по их раздаче принял участие мэр Йошкар-Олы Павел Плотников и начальник Отдела ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле Андрей Мусихин. Многие горожане сразу
закрепили их на сумках, рюкзаках, прикрепили к детским коляс­кам, на велосипеды.

Другие статьи по теме: Акции

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»