2015(21)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(21)

Поедем в Беговелию

Раздел: Опыт регионов

Госавтоинспекция Каменска-Уральского продолжает популяризацию безопасного поведения на дорогах среди самых юных участников дорожного движения.

Интересности для любопытных

Раздел: Интересное

Вот очередная порция интересных фактов, которые можно использовать, в том числе и как повод поворчать: «Тебе скоро один­­на­дцать лет! Другие мальчики в этом возрасте уже становились Папами Римскими!»

Поэтическая страничка о войне

Раздел: Конкурсы

Среди присланных материалов мы не могли не отметить ваши стихи — такие трогательные, благодарные, наполненные болью и глубоким чувством уважения к подвигу наших
дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. В этом номере мы публикуем лишь маленькую крупицу той масштабной работы, которую вы, ребята, так слаженно, ответственно и увлечённо провели вместе со своими педагогами-наставниками и родными.

Мама, папа, переход там!

Раздел: Родителям / Школа безопасности

Картинка из жизни. Переход на Т-образном перекрёстке. Особенность перекрёстка в том, что «зебры» нарисованы не у самых границ перекрёстка, а в некотором отдалении, метров 8–10, не больше. Но спешащие по своим делам пешеходы часто срезают путь и переходят перекрёсток почти что по диагонали.

Статьи 13 - 16 из 16
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»