День матери с «ДДДшкой»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День матери с «ДДДшкой»

Ура! 29 ноября «Добрая Дорога Детства» вместе с московскими мальчишками и девчонками, а также их родителями отметили День матери. Весёлый праздник с песнями и плясками прошёл в ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» Детская библиотека № 242. Ребята поздравляли любимых мам, читали им стихи и всячески радовали.

В этот же день состоялась лотерея среди подписчиков «ДДД». Подписаться на нашу газету можно было прямо на месте. Сотрудники редакции организовали мобильный офис, где все желающие смогли оформить подписку на «Добрую Дорогу Детства» на I полугодие 2016 года. Для этого достаточно было указать адрес, по которому «ДДДшка» будет приходить в почтовый ящик подписчика, и заплатить 440 рублей. Именно столько стоит подписка на шесть месяцев для жителей столицы.

Участники лотереи получили подарки от компании «Хёндэ Мотор СНГ», при поддержке которой проводился розыгрыш. Игрушки «Робокар Поли», световозвращающие брелоки и браслеты, футболки и паззлы были приятным сюрпризом для ребятишек, которые стали нашими новыми подписчиками. Мы рады, что круг наших друзей — читателей газеты «Добрая Дорога Детства» постоянно расширяется. Мы ценим нашу дружбу с вами! Кстати, подобную лотерею среди подписчиков газеты «Добрая Дорога Детства» можно организовать в любом регионе страны, дополнив ваши мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма таким розыгрышем подарков. Будем рады помочь в организации подобных лотерей нашим потенциальным «агентам по подписке». До встречи на страницах «ДДД» и на страничках в наших соцсетях.

А. СУРАЖЕВСКАЯ, фото Л. ЛАЩЁНОВОЙ

Другие статьи по теме: Прочие мероприятия / Интересное / Акции

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»