Мурашки, талант и немного чуда
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мурашки, талант и немного чуда

Фестиваль детского творчества «Планета музыки», организованный Московским детским театром эстрады, пройдёт 30 мая в Государственном Кремлёвском дворце. Принимать участие в нём будут талантливые дети, победившие в предварительных конкурсных отборах.

Фестиваль является международным, попробовать свои силы в отборочном туре может любой ребёнок планеты в возрасте от 9 до 15 лет. Для этого он должен выложить на сайт фестиваля (http://planetmusic.moscow/, http://планетамузыки.москва/) видеозапись своего выступления. При этом достаточно снять выступление на обычный телефон.

У участников отборочных конкурсов есть дополнительная возможность попасть в число лауреатов конкурса через народное голосование. Для этого им нужно зарегистрироваться и разместить свои работы в новой социальной сети для творческих людей «Хиткипер» (www.hitkeeper.com).

Оцениваться юные дарования будут по трём направлениям — эстрада, академическая музыка и фольклор. Отборочные туры завершатся в конце марта. Победители примут участие в гала-концерте в Кремле 30 мая. Это выступление уже не будет носить соревновательного характера, и распределения призовых мест там не предусмотрено. За участие в конкурсе дети ничего не платят. Напротив, организаторы берут на себя все расходы по проезду, питанию и проживанию участников фестиваля «Планета музыки».

В жюри мероприятия войдут Светлана Светикова, Екатерина Ме­­четина, Александр Шаганов, Дживан Гаспарян, Бари Алибасов, Михаил Турецкий и многие другие.

Если ты любишь петь и тебя слушают с удовольствием, попробуй свои силы на конкурсе. Ведь, как сказал один из членов жюри, главное, чтобы у участника конкурса был талант, а от его номера по коже побежали мурашки, тогда чудо свершится обязательно! Дерзайте, ребята! Удачи!

А. СУРАЖЕВСКАЯ

Другие статьи по теме: Интересное

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»