Поздравляем победителей наших конкурсов!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляем победителей наших конкурсов!

В Удмуртии руководитель республиканской Гос­авто­инспекции вручил дипломы и подарки детям, чьи творческие работы стали победителями Всероссийских конкурсов «Помню! Горжусь! Благодарю!» и «Правила безопасности Робокара Поли».

Учащийся МБОУ «СОШ № 11» города Ижевска Илья Берестов стал лауреатом Всероссийского конкурса «Помню! Горжусь! Благодарю!». Руководитель республиканской Госавтоинспекции Александр Коробейников выразил благодарность родителям, которые пришли поддержать своего ребёнка.

По итогам конкурса рисунков дипломом и игрушкой «Робокар Поли» был награждён Салават Садыков из ижевской гимназии № 24.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртской Республики поздравил детей с победами и вручил им подарки.

УГИБДД МВД по Удмуртской Республике


Ивановскую школьницу Дашу Боброву поздравило с победой во Всероссийском экспресс-конкурсе «Правила безопасности Робокара Поли» руководство региональной Госавтоинспекции. Авторитетное жюри выбрало рисунок 14-летней воспитанницы ивановского Дворца творчества «Изостудия» в числе 30 лучших работ конкурса.

Под девизом «Переходи дорогу в правильном месте» Даша нарисовала весёлую пляшущую зебру, по которой, взявшись за руки, пересекают дорогу маленькие человечки. Таким образом Даша хотела напомнить своим сверстникам один из азов дорожной грамоты — переходить дорогу необходимо строго по пешеходному переходу, обозначенному горизонтальной линией разметки на проезжей части. Подарок от спонсоров конкурса Даше вручил врио начальника областного УГИБДД полковник полиции Александр Щеголев. Он поздравил юную художницу с победой и пожелал новых успехов в творчестве и учёбе.

УГИБДД УМВД России по Ивановской области


София Буравлёва — ученица школы № 2 им. Ж.И. Алфёрова города Туринска приняла участие во Всероссийском конкурсе «Правила безопасности Робокара Поли» и стала одним из победителей.

Под девизом «Ребята, будьте внимательны!» София нарисовала ситуацию-«ловушку», а именно сугробы, которые закрывают видимость как для пешеходов, так и для водителей. Её рисунок — это напоминание сверстникам, что переходить дорогу необходимо убедившись в безопасности и только в местах, где дорога хорошо просматривается.

Начальник отделения ГИБДД Туринского района майор полиции Андрей Кондырев лично вручил подарок Софии за победу. Он поздравил школьницу и пожелал успехов в творчестве и безопасных дорог.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»