C праздником! С  Днём Победы!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

C праздником! С  Днём Победы!

—  Мамочка, посмотри, какой я тут молодой военный! — гордо произносит четырёхлетний Артёмка, рассматривая фотографию шествия «Бессмертного полка». — Я вырасту и буду как мой папа и дед, буду защитником!

Говорят, устами младенца глаголет истина… И эта истина в том, что несмотря на все жизненные перипетии, на моду, политику, информационные войны, кризисы, наша страна 70 с лишним лет хранит память подвига народа-победителя, чтит его и бережно передаёт молодому поколению. И вот уже они, наши дети, внуки и правнуки, чеканят шаг на площадях, гордо пронося портреты воинов «Бессмертного полка», а вот они с цветами и с георгиевской ленточкой на груди так тепло обнимают ветеранов, несут вахту Памяти у вечного огня, пишут и разносят «фронтовые письма» и открытки по почтовым ящикам стареньких солдат…

Наши дети! Наше будущее, будущее большой страны! Мы, взрослые, каждый день и каждый час должны помогать им делать правильный выбор, своим примером учить любить Родину и беречь её.

Ребята, дорогие мальчики и девочки, вы — наша надежда и опора, вы наше всё! Берегите и учите других беречь то, что наши деды и прадеды подарили нам такой дорогой ценой — ценой своих жизней! С праздником! С Днём Победы!

Другие статьи по теме: Люди и события / Акции

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»