Праздник с Дядей Стёпой
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Праздник с Дядей Стёпой

К  80-летию образования ГАИ-ГИБДД МВД России в Республике Адыгея для детей сотрудников Госавтоинспекции в концертном зале «Нальмэс» состоялось театрализованное представление.

Перед началом спектакля ребята приняли участие в викторине по ПДД, самые активные были приглашены на сцену. С помощью профессиональных актёров экспромтом дети инсценировали сказку «Дед и репка». Дети были довольны выступлением своих сверстников и под бурные аплодисменты проводили в зал маленьких актёров.

С замиранием сердца дети посмотрели театрализованное представление и с бодрым весёлым настроением направились в городской парк.

Там для детей была организована развлекательная площадка. Ребята рисовали поздравительные открытки сотрудникам Госавтоинспекции, решали кроссворды по ПДД. Юные велосипедисты смогли продемонстрировать своё мастерство, самые маленькие под присмотром родителей катались на электромобилях.

Поздравить детей на праздник пришёл Дядя Стёпа — полицейский, с которым каждый ребёнок мог сфотографироваться на память. В беседе с ним дети обещали быть примером в соблюдении правил безопасного поведения на дороге.

УГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие статьи по теме: Опыт регионов

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»