Передали эстафету студентам
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Передали эстафету студентам

В Белгородской области началась реализация итогового документа Всероссийской эстафеты «Дорога — символ Жизни».

Первыми юные помощники Госавтоинспекции — учащиеся школы № 48 об­ластного центра передали эстафету своим старшим товарищам — студентам Белгородского государственного университета им. В.Г. Шухова.

Активисты Молодёжной дружины кафедры «Эксплуатация и организация движения транспорта» не просто откликнулась на призывы школьников, но и предложили пути её реализации. Причём на перспективу. В рамках дипломного проектирования будущие инженеры приступят к разработке проектной документации двух многоуровневых развязок и шести надземных пешеходных переходов в Белгороде и области. А после защиты материалы будут переданы специалистам муниципалитета.

Чтобы доказать ребятам свою заинтересованность и понимание важности принятого детьми документа, студенты тут же вышли в совместный рейд по привлечению внимания к проблеме управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Расположившись недалеко от университета, участники акции «Я — за трезвое вождение» на фоне плакатов и листовок просили сделать селфи водителей и пешеходов, которые тут же отправляли фото своим друзьям и знакомым. У инициаторов мероприятия нашлось немало единомышленников. 

Другие статьи по теме: Опыт регионов

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»