Hyundai и «ДДД» наградили победителей конкурса плакатов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Hyundai и «ДДД» наградили победителей конкурса плакатов

«Дорожная безопасность с Поли» — так назывался конкурс плакатов, который «ДДД» провела совместно с «Хендэ Моторс СНГ» и Госавтоинспекцией. Жюри подвело итоги. Результаты конкурса были опубликованы в «ДДД» № 19 за 2016 год.

Напомним, в номинации «Све­тящийся друг пешехода» жюри признало лучшей работу Мефодия Дёмина из п. Гайны Пермского края, в номинации «В автокресле — безопасно» первое место завоевал Всеволод Куркин из Петропавловска-Камчатского, в номинации «Не попади в дорожную ловушку» — Павел Редькин из г. Надыма (Ямало-Ненец­кий АО) и, наконец, в номинации «Играй без нарушений» — Андрей Безверхний из Пятигорска (Ставропольский край).

Главный приз за победу в этом конкурсе был очень необычным — поездка в Москву с посещением имиджевой галереи Hyundai MotorStudio на Новом Арбате. И 7–8 октября четыре победителя с родителями приехали в Москву на торжественное награждение.

Мальчишки — всегда мальчишки... Всё хотят потрогать, примерить на себя. Посидеть в новеньком кроссовере Hyundai Creta (непременно на водительском сиденье), заглянуть внутрь раллийного автомобиля i20, на котором Тьерри Невий участвует в чемпионате мира. Заглянуть, впрочем, не получилось, поскольку в Hyundai MotorStudio выставлен не настоящий автомобиль, а макет. Зато каждый из наших победителей смог примерить на себя роль штурмана и «проехать» на гоночном симуляторе по почти настоящему раллийному допу.

Понятно, что симулятор вызвал у ребят особый восторг! А уж сколько радости было, когда они увидели свои работы на импровизированной выставке! Каждый сразу захотел сфотографироваться со своей работой на память.

Кроме эмоций и впечатлений победители конкурса получили полезные подарки и сувениры от «Доброй Дороги Детства» и «Хендэ Моторс СНГ».

Ребята и их мамы также посетили музей Госавтоинспекции МВД России и познакомились с главными достопримечательностями столицы на обзорной экскурсии.

А ещё — пообещали, что не только будут и дальше участвовать в наших конкурсах, но и расскажут своим сверстникам о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и читать «Добрую Дорогу Детства».

Л. ЛАЩЕНОВА, фото автора

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»