Тепло детских рук
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тепло детских рук

В преддверии Дня матери сотрудники Госавтои­нс­пек­­ции города Северск провели урок по безопасности дорожного движения для воспитанников детского сада № 57, в ходе которого дети приготовили аппликации — напоминания для своих мам.

Вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Екатериной Лежниной ребята сделали автомобили из цветного картона, украсили их фотографиями и надписями «Я жду тебя дома, мамочка!». Таким образом, дети напомнили своим мамам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

На родительском собрании ребята вручили своим мамам аппликации. Взрослые с большим вниманием отнеслись к проводимому мероприятию и поблагодарили полицейских за профилактическую работу с детьми и родителями, пообещав соблюдать Правила дорожного движения.

А в городе Асино сотрудники ГИБДД провели спортивный праздник, посвящённый Дню матери. Ученики вторых классов вместе со своими мамами участвовали в спортивных соревнованиях.

Школьники заранее приготовили сюрприз своим мамам под названием «Мама у нас одна и её надо беречь». Ребята изготовили из световозвращающих материалов подвески, которые можно прикрепить на сумку или верхнюю одежду, чтобы мамы были не только здоровы, но и могли безопасно передвигаться в тёмное время суток, когда возвращаются домой с работы.

УГИБДД УМВД России по Томской области

Другие статьи по теме: Опыт регионов

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»