Самая заботливая мама
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самая заботливая мама

В Татарстане завершился конкурс для мам-рукодельниц, который был организован ОГИБДД УМВД России по г. Казани при поддержке компании 3М.

Проект призван актуализировать культуру использования и ношения световозвращающих элементов на одежде, что будет способствовать повышению безопасности пешеходов в тёмное время суток.

250 участников конкурса представили различные способы оформления предметов детской одежды, колясок, велосипедов, сумок и рюкзаков с использованием световозвращающих материалов. Для определения победителей был организован настоящий показ мод с участием юных моделей. Главная задача, с которой успешно справились мамы, — предложить такие решения, которые помогут повысить видимость и обеспечить безопасность детей на дороге.

«Жизнь и здоровье ребёнка — это самое главное в жизни каждого родителя. Конкурс «Заботливая мама» стал традиционным, и с каждым годом в нём принимают участие всё больше людей. Очень радует, что увеличивается число родителей, которые задумываются о безопасности своих детей и оформляют детскую одежду и транспорт световозвращающими элементами, что делает их намного заметнее на дороге», — отметила Иделия Шагова, руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения.

УГИБДД МВД по Республике Татарстан

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»