Послание юидовцам будущего
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Послание юидовцам будущего

В 44-й день рождения юидовского движения в городском округе Долгопрудный собрались лучшие отряды ЮИД Подмосковья.

После тёплых приветствий юные помощники Госавто­инс­пекции отправились по классам начальной школы. На познавательных интерактивных уроках ученики младших классов узнали много нового и интересного о безопасности на дорогах и получили в подарок световозвращатели.

Продолжился праздник в акто­вом зале, где юные помощники Гос­ав­то­инспекции представили творческие номера. Перевоплотившись в героев любимых сказок и мультфильмов, победители и призёры областных слётов ЮИД 2014–2016 годов со сцены напомнили зрителям об основах дорожной грамоты. Позже в ходе делового завтрака юные инспекторы и их педагоги поделились с руководителями областных Министерства образования и Управления ГИБДД идеями по дальнейшему развитию движения ЮИД в регионе.

Кульминацией праздничного дня стало настоящее историческое событие. Юидовцы разных поколений в торжественной обстановке дополнили символичную «капсулу времени», заложенную на 40-летие ЮИД, своими посланиями для юных инспекторов движения будущего.

Закончился насыщенный день праздничным чаепитием, для которого был испечён десятикилограммовый торт, украшенный символами юидовского движения Московской области. 

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие статьи по теме: Страна ЮИД

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»