Первый урок — урок дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Первый урок — урок дорожной безопасности

В День знаний двери самой большой школы юга России открылись для 1400 юных ростовчан. Первый урок для первоклассников провели сотрудники регионального Управления ГИБДД в новом современном автогородке.

Первоклассники на практике применили полученные теоретические знания. Группы детей перевоплотились в водителей и пешеходов, отработали безопасный переход проезжей части по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам. В ходе урока по безопасности дорожного движения ребята вместе с инспектором вспомнили правила безопасного поведения на дороге, повторили обозначения дорожных знаков.

Стоит отметить, что занятия в автогородке очень понравились малышам и их родителям.

По окончании мероприятия каждый ребёнок получил в подарок световозвращающие наклейки и тематические закладки для учебника. Инспекторы пожелали детям безопасного пути в школу и домой.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие статьи по теме: Опыт регионов

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-11 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»