Марафон творческих программ
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Марафон творческих программ

В подмосковном городе Железнодорожный состоялся финальный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Московской области.

В финале встретились 15 лучших команд ‑— победителей зональных этапов, которые продемонстрировали выступления на дорожные темы.

Почётными гостями праздника стали представители Министерства образования Московской области и заместитель главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Московской области Владимир Севостьянов.

Присутствующие увидели разнообразные и красочные творческие номера, пропагандирующие безопасное поведение в дорожно-транспортной среде. С помощью музыкально-танцевальных композиций, сатирических миниатюр, зарисовок из популярных клипов и фильмов зрителям напомнили, где и как правильно переходить дорогу, почему нужно использовать световозвращатели и детские удерживающие устройства в автомобиле, что нужно знать и как себя вести, чтобы избежать «дорожных ловушек».

Примечательно, что в этом году участниками фестиваля стали популярные актёры и музыканты.

Из вестный артист Андрей Свиридов, сыгравший в более чем пятидесяти фильмах, в том числе и популярном молодёжном сериале «Универ», режиссёр театра и массовых представлений, редактор центральных лиг КВН, продюсер Дмитрий Решетников поддержали ребят не только словом, но и приняли на себя очень ответственную роль, выступив на мероприятии в качестве жюри.

Кульминацией марафона стал тематический флешмоб, подготовленный организаторами мероприятия, участниками которого стали все присутствующие в зрительном зале.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»