Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Несмотря на зимние морозы, которые установились в Мегионе, учащиеся всех школ города вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, родителями и неравнодушными гражданами вышли на улицу с призывом ко всем участникам дорожного движения вспомнить всех тех, кто никогда не вернётся домой, кто навсегда останется в памяти близких и друзей.

Участники мероприятия минутой молчания почтили память юных спортсменов и их тренеров, которые погибли в страшной автокатастрофе 4 декабря 2016 года. Водители с пониманием отнеслись к акции и приветствовали участников протяжным гудком, тем самым давая понять, что они также помнят, скорбят и обещают соблюдать Правила дорожного движения.

Не бывает чужого горя, не бывает чужих детей, бывают равнодушные взрослые, которые своим молчанием и неправильным поведением показывают молодому поколению, как не нужно вести себя на дороге. Ведь именно равнодушие одних и бесчувствие других порой становится причиной дорожно-транспортного происшествия: кто-то перешёл дорогу в неположенном месте, а кто-то не предоставил преимущества в движении пешеходу.

Берегите себя и своих близких.

УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Другие статьи по теме: Акции

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»