Школа жизни в отряде ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школа жизни в отряде ЮИД

В этом году наш любимый отряд «ЛГ — Экспресс» будет праздновать свой маленький и первый юбилей! Это время подведения  первых итогов, проработка информации и постановка новых целей к следующему значимому рубежу.

Мы повзрослели за это время и, оглядываясь назад, поняли, как много нам дала наша работа в отряде ЮИД. Мы не только научились соблюдать Правила дорожного движения; мы научились держать себя на сцене, научились в любой ситуации находить и принимать правильные решения. Мы научились уважать мнения друг друга, заботиться друг о друге и о младших братишках и сестрёнках, мы научились со всей ответственностью подходить к исполнению важных дел. Мы стали намного самостоятельнее, мы осознаём всю ответственность за все наши действия, мы стали настоящими лидерами… Перечислять можно до бесконечности!

Сейчас в Лесногородской школе работают два отряда ЮИД и мы с удовольствием наблюдаем, как растёт и развивается наша смена. Мы не стоим в стороне и помогаем младшим почувствовать всю важность изучения Правил дорожного движения. Наша цель — помочь ребятам стать дружной и сильной командой. Хочется также выразить искренние слова благодарности сотрудникам 10-го батальона 1-го полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области за достойный пример, который вы нам подаёте. Мы мечтаем быть похожими на вас! 

Члены отряда ЮИД «ЛГ — Экспресс», Одинцовский район, Московская область

Другие статьи по теме: Страна ЮИД

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»