Семинар для ответственных за безопасность дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Семинар для ответственных за безопасность дорожного движения

В школе № 1 г. Александрова Владимирской области состоялся районный семинар для ответственных за безопасность дорожного движения «Детский дорожно-транспортный травматизм».

Перед участниками семинара выступили представители ГИБДД, отдела по делам несовершеннолетних, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, наркодиспансера, наркоконтроля.

Также присутствующие имели возможность принять участие в квесте для учащихся 10 классов, проведённом в рамках Единого дня профилактики.

Завершило мероприятие занятие по изучению ПДД с отрядом ЮИД «Посвящение первоклассников в пешеходы», по окончании которого инспектор по пропаганде ГИБДД Александровского района Надежда Сергеевна Гамова подарила всем первоклассникам световозвращающие браслеты.

УГИБДД УМВД России по Владимирской области

Другие статьи по теме: Страна ЮИД

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-19 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»