На зелёной волне юмора и хорошего настроения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На зелёной волне юмора и хорошего настроения

В Новосибирске завершился финал городского конкурса КВН «На зелёной волне — 2017», в котором приняли участие команды школьников 9–11 классов, ставшие победителями районных этапов.

В этом году выступления команд состояли из двух частей: визитной карточки «По сводкам ГАИ…» и музыкального домашнего задания «Огромное количество колёс — большой и нерешаемый вопрос!».

Финал получился ярким и интересным — жюри и зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения от выступлений команд, наполненных увлекательными сценками, искромётным юмором, зажигательной музыкой и танцами. На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера.

Зрители от души посмеялись над телеведущим Жориком Вартановым и участницами «Танго с блондинками» из лицея № 81. Очень смешной получилась аттестация сотрудников ГИБДД в исполнении команды гимназии № 8. Запомнился батюшка Никифор и гадание на дорожных картах Таро от представителей лицея № 176 Кировского района и много других весёлых фрагментов из выступлений команд.

По итогам выступлений в двух номинациях победителем стала команда лицея № 81 Калининского района, второе место заняли учащиеся лицея № 176 Кировского района, третье место досталось представителям лицея № 200 Центрального округа.

На торжественном награждении победителей сотрудники Гос­ав­то­инспекции отметили высокий уровень выступлений, поблагодарили команды за участие в мероприятии и попросили, чтобы ребята показали конкурсные программы в своих школах и соседних детских садах. 

ОГИБДД УМВД России по г. Новосибирску

Другие статьи по теме: Конкурсы / Прочие мероприятия

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»