Очень весёлые старты
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Очень весёлые старты

Учителя в нашей школе не только умные, но ещё и самые спортивные. И это они доказали на соревнованиях «Весёлые старты».

В состязаниях приняли участие три команды: сборные команды 10-х, 11-х классов и команда учителей. Мероприятие проводилось в рамках завершения марафона «Мой выбор», посвящённого пропаганде здорового образа жизни.

В одно мгновение спортивный зал превратился в весёлый стадион. Программа мероприятия включала в себя такие виды спортивных соревнований, как спортивная эстафета (ведение баскетбольного мяча, удержание теннисного шарика на ракетке, прыжки на мячах), а также командные конкурсы «Передай мяч», «Канат».

В зале шла жаркая и упорная борьба. Судейская бригада работала чётко и организованно, что позволило, несмотря на накал страстей, провести соревнования в честной борьбе.

Много веселья и радости доставил этот удивительный праздник. Эстафеты были необычные и захватывающие. Учителя физкультуры И.В. Кривицкая и Н.Н. Ших — ведущие состязаний — прекрасно справлялись с возложенными на них обязанностями. А болельщики скандировали, свистели, поддерживая участников.

Было действительно здорово, смешно и интересно! Ведь всем хотелось победить!

Команды были отмечены дипломами и сладкими пирогами: за третье место награждена команда 10-х классов, на почётное второе место вышли 11-классники, а победителями стала команда учителей! Наши педагоги показали своим примером, что надо заниматься спортом, укреплять здоровье, развивать силу и выносливость.

Участники и болельщики получили массу положительных эмоций и зарядились отличным настроением. Фотосессия после мероприятия запечатлела в памяти участников жаркие баталии «Весёлых стартов». Покидая спортивный зал, они мечтают встретиться на новых турнирах и соревнованиях.

А.К. КИСЛОВА, педагог-организатор школы № 3 г. Ноябрьска, ЯНАО

Другие статьи по теме: Письма / Юнкор

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»