Москва приветствует ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Москва приветствует ЮИД

В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию создания отрядов ЮИД. Здесь собрались самые активные школьники из отрядов юных инспекторов движения.

В холле Культурного центра юидовцев ждала выставка творчества учащихся московских школ. В зале госавтоинспекторы проводили интеллектуально-творческий мастер-класс. Школьники с воодушевлением участвовали в весёлой и познавательной викторине «Цветик-семи­цве­тик», собирали кубик Рубика, состоящий из изображений дорожных знаков, раскрашивали ароматные имбирные пряники специальными пищевыми фломастерами и создавали аббревиатуру «ЮИД» при помощи ручки с трёхмерным эффектом.

Юидовцев и их педагогов поздравии представители Госавтоинспекции России и Москвы, Департамента образования г. Москвы, Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве.

Праздничный концерт песней «О России» открыл инспектор дорожно-патрульной службы 3 Спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе младший лейтенант полиции Максим Сидоров. Также для маленьких гостей и их педагогов выступили молодые победители музыкальных конкурсов и популярные артисты.

В знак крепкой дружбы сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения вручили детям и педагогам полезные подарки, а на улице юных инспекторов ожидало увлекательное завершение мероприятия: яркий и запоминающийся флешмоб: дети вместе с автоинспекторами запустили в небо пышное облако из воздушных шаров. 

УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Другие статьи по теме: Акции / Страна ЮИД

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»