45-летие ЮИД в Подмосковье
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

45-летие ЮИД в Подмосковье

Госавтоинспекция Московской области совместно с ведущим региональным пассажироперевозчиком поздравила юных инспекторов движения необычным способом.

В день 45-летия создания юидовского движения на городских маршрутах муниципалитетов Подмосковья появились автобусы с тематическим брендированием.

Борта транспортных средств украсили изображение юных инспекторов движения на фоне российского триколора и соответствующая поздравительная надпись. Таким образом госавтоинспекторы и транспортники решили выразить свою благодарность всем юидовцам Подмосковья за их неоценимый вклад в дело повышения безопасности дорожного движения.

Первыми пассажирами брендированных автобусов стали сами же юные помощники Госавтоинспекции. В честь дня рождения ЮИД полицейские организовали для ребят обзорные экскурсии по достопримечательностям городов. Не менее приятным сюрпризом стало посещение подразделений ГИБДД, филиалов автотранспортных предприятий и автошкол, в ходе которых юбиляры узнали много интересного о специфике профессий.

Госавтоинспекция Московской области выразила надежду, что проведённая акция займёт достойное место в череде праздничных мероприятий и послужит дополнительным импульсом для дальнейшего развития юидовского движения в регионе.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие статьи по теме: Акции / Страна ЮИД

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»