Поздравляем победителей Всероссийского первенства по юношескому автомногоборью!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляем победителей Всероссийского первенства по юношескому автомногоборью!

С 16 по 20 апреля в Ставрополе прошли соревнования Всероссийского первенства по юношескому автомногоборью.

В Ставрополь приехали 42 команды из 38 российских регионов. В первенстве приняли участие более 170 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, обучающиеся в юношеских автошколах.

Соревнования длились три дня. За это время команды показали свои теоретические знания на этапах «Правила дорожного движения» и «Оказание первой помощи», а также демонстрировали навыки вождения автомобиля и выполняли комплекс из 7 фигур. В этом году добавился новый этап конкурса — замена колеса.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли представители Саратовской области, второе место — команда Челябинской области, третье — команда Москвы.

Лучшие знания Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи продемонстрировали команды Белгородской, Челябинской и Саратовской областей. Быстрее и правильнее всех смогли заменить колесо представители Тюменской и Липецкой областей и Республики Ингушетия.

Ценные призы и дипломы победителей также были вручены участникам чемпионата в личном зачёте. Так, самыми аккуратными водителями признаны участники из Калининградской области и Ингушетии, которые во время вождения не допустили ни одной ошибки. А участники команды Челябинской области завоевали больше всех наград!

Поздравив победителей, организаторы чемпионата поблагодарили всех участников за честную и беспристрастную борьбу и пригласили юных автоспортсменов из российских регионов на очередной чемпионат по юношескому автомногоборью в следующем году, место проведения которого будет определено в ближайшее время.

Подробнее о том, как проходили соревнования, читайте в следующем номере «ДДД».

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»