О самом важном
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О самом важном

В Новосибирской области на базе детского оздоровительного лагеря прошла реабилитационная смена для детей, пострадавших в ДТП, организаторами которой являются Госавтоинспекция Новосибирской области, Департамент образования региона, а также Новосибирская общественная организация «Форпост».

Помимо комплексного восстановления здоровья, с ребятами были проведены различные беседы, игры и другие мероприятия по обучению безопасному поведению на дорогах. В рамках смены ребята создали мультфильм «О самом важном на дороге», в котором лего-герой обращается к детям и разъясняет им Правила дорожного движения.

Самых активных участников смены пригласили в управление региональной Госавтоинспекции, где в присутствии личного состава главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Новосибирской области Сергей Штельмах вручил им удостоверения юных инспекторов движения.

Дети показали созданный ими мультфильм и от имени всех ребят выразили пожелание, чтобы его смогли увидеть как можно больше юных участников дорожного движения. Руководитель Госавтоинспекции Новосибирской области пожелал детям здоровья, успехов в учебе и работе по пропаганде правил безопасного поведения на дороге и профилактике детского дорожного травматизма.

УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие статьи по теме: Для взрослых

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»