2018(17)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(17)

Безопасность детей – забота взрослых Как защитить ребёнка от попадания в ДТП?

Раздел: Для взрослых

Данные статистики аварийности свидетельствуют, что в большинстве случаев дети страдают в ДТП по вине взрослых. Тех водителей, которые позволяют себе превышать скоростной режим, совершать рискованные манёвры, выезжать на встречную полосу, отвлекаться за рулём в то время, когда в машине находится ребёнок. Тех пешеходы, которые, стремясь сэкономить несколько секунд, перебегают дорогу на красный, невзирая на то, что рядом с ними находится их сын или дочь.

Четвертый Детский пресс-центр ЮИД открылся в Чеченской Республике

Раздел: Для взрослых

Эстафета детских пресс-центров ЮИД – совместного проекта газеты «Добрая Дорога Детства» и Госавтоинспекции России - шагает по стране. На очереди - Северо-Кавказский федеральный округ, где открылся уже четвертый (из девяти запланированных) Детских пресс-центров отрядов ЮИД. Базовым регионом для пресс-центра в СКФО стала Чеченская Республика.

Дорога – не кино

Раздел: Акции

Юный актер фильма «Звездные войны» со своими фанатами в Нальчике присоединился к всероссийской акции «Дорога - символ жизни». Листовки по ПДД с автографом юного киноартиста получили сотни горожан.

Урок в «Школе дорожных наук»

Раздел: Воспитателю

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску совместно с членом Общественного Совета при дзержинской полиции Натальей Сахаровой приняли участие в празднике для воспитанников детского сада № 126 «Школа дорожных наук».

Ликбез по ПДД - в городском парке

Раздел: Акции

Одновременно в трех парковых зонах и скверах краевой столицы прошли дорожные ликбезы на тему соблюдения ПДД. Мероприятие проводили сотрудники Госавтоинспекции и работники Ставропольской краевой библиотеки имени М.Ю. Лермонтова.

Дети – не дрова!

Раздел: Для взрослых

Так называлась акция, направленная на повышение детской безопасности, которую провели сотрудники томской Госавтоинспекции вместе с воспитанниками детских садов № 38 и № 54.

Моя семья - за безопасность на дорогах!

Раздел: Акции

В поселке Приобье прошли массовые семейные мероприятия, приуроченные ко Дню знаний. 

Сказка про Ваню и его велосипед и про то, как на дороге уберечься от бед

Раздел: Воспитателю

В городке провинциальном,

На пригорке у реки,

Что в микрорайоне дальнем,

Жили-были старики.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»