Берегите наши жизни!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Берегите наши жизни!

Ангарские школьники совместно с сотрудниками ГИБДД организовали пропагандистскую акцию по дорожной безопасности, напомнив водителям о такой незащищенной категории участников дорожного движения, как юные пешеходы.
Выбрав один из самых больших и сложных перекрёстков в городе, более 100 ребят из 11 образовательных организаций расположились с плакатами за дорожными ограждениями и демонстрировали их всем проезжающим водителям.  
Для обращения к водителям юные помощники ГИБДД подготовили лозунги: «Берегите наши жизни!»; «Дети Ангарска против ДТП!»; «Жить по правилам» и «Не раздави чужую жизнь!».
Помимо плакатов, дети через специальную громкоговорящую установку призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными за рулём.

Пресс-центр ЮИД Иркутской области

Другие статьи по теме: Юнкор

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2026-10 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»