В Чите состоялся региональный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо-2019»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Чите состоялся региональный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо-2019»

В ежегодном первенстве среди учащихся образовательных организаций приняли участие 22 команды ЮИД из разных районов Забайкалья.
В столице Забайкалья на базе Центра «Детско-юношеского технического творчества» прошел ежегодный конкурс «Безопасное колесо» среди учащихся образовательных организаций. В этом году на мероприятие приехали 22 команды ЮИД из разных районов региона. С началом соревнований ребят поздравили руководители Управления ГИБДД Забайкальского края и образования, отметив, что движение ЮИД объединяет самых законопослушных и грамотных участников дорожного движения, которые впоследствии становятся примером для всех водителей, пассажиров и пешеходов.
Юные инспекторы движения из младшей и старшей возрастных групп прошли испытания на этапах «Знатоки ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогород», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Медицинская помощь», «Творческий конкурс».
Победителями и призерами конкурса «Безопасное колесо-2019» стали ребята из МОУ СОШ №9 г. Чита, с. Догой Могойтуйского района, п. Новопавловка Петровск-Забайкальского района, с. Харагун Хилокского района.
Все участники были награждены грамотами и ценными подарками.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»