Кировские школьники призвали пешеходов стать заметнее на дороге
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кировские школьники призвали пешеходов стать заметнее на дороге

В Кировской области танцующие школьники наглядно продемонстрировали сельским жителям эффективность использования световозвращающих элементов, а также оригинальный способ их применения.

С наступлением осени, в условиях недостаточной видимости, значительно возрастает количество потенциальных рисков на дороге особенно у тех пешеходов, которые не имеют при себе световозвращающих элементов. Больше всего это касается сельских жителей, которые, зачастую, игнорируют требования дорожных правил, что приводит к печальным последствиям. Напомнить об эффективности световозвращателей решили учащиеся школ г.Зуевка с помощью танцевального флешмоба на центральной площади районного центра. Зажигательный синхронный танец подростков был заметен, как проезжающим мимо водителям, так и пешеходам. Несколько молодых и энергичных подростков, используя зонты со световозвращающими элементами, призвали пешеходов стать заметнее на дороге. Организаторы флешмоба предусмотрели эффект неожиданности. Подготовка к мероприятию держалась в секрете.

Таким необычным образом волонтеры показали не только эффективность использования светоотражающих элементов, но и оригинальный способ их применения.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»