Видео танцевального молодёжного флэшмоба со светоотражателями студенты Нальчика разместят в социальных сетях
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео танцевального молодёжного флэшмоба со светоотражателями студенты Нальчика разместят в социальных сетях

Видео танцевального молодёжного флэшмоба со светоотражателями студенты Нальчика разместят в социальных сетях

Парк отдыха столицы Кабардино-Балкарии стал танцевальной площадкой для молодых людей, продемонстрировавших в действии эффективность светоотражателей для пешеходов в ночное время суток.

Волонтёры клуба «Добрая воля» республиканского госуниверситета собрались на центральной аллее парка Нальчика, чтобы исполнить современный танец и продемонстрировать многочисленным отдыхающим эффективность светоотражателей в ночное время суток.

Яркие элементы, отражающие свет от вспышек фотокамер под звуки современной музыки привлекли внимание сотен детей и взрослых, посетивших парк для прогулки.

Во время танца автоинспекторы рассказали присутствующим, почему простые значки и наклейки так отчётливо видны на кадрах фотографий и видео, а также объяснили, что такой простой элемент способен сделать пешехода на дороге более заметным для водителя, и обеспечить его безопасность.

Волонтёры, специально для мероприятия, изготовившие светоотражающие браслеты и наклейки, вручили яркие аксессуары взрослым и детям, размещая их на одежде, сумках и детских колясках.

Символичный видеоотчет о дне молодёжи, студенты разместят в социальных сетях, прокомментировав принцип действия светоотражателей на одежде пешеходов в темноте и реакцию публики в вечер акции.

Зрители флэшмоба отметили, что вечерняя прогулка с семьёй и друзьями в парке стала для них не только приятным, но и познавательным времяпрепровождением.

УГИБДД МВД по КБР

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»