Более 25 тысяч донских школьников обратили на себя внимание водителей в ходе тематического флешмоба «Первоклассник-пешеход»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Более 25 тысяч донских школьников обратили на себя внимание водителей в ходе тематического флешмоба «Первоклассник-пешеход»

Более 25 тысяч донских школьников обратили на себя внимание водителей в ходе тематического флешмоба «Первоклассник-пешеход»

Чтобы напомнить водителям о правилах дорожного движения дети вышли на перекрёстки своих городов и районов.

Более 25 тысяч первоклассников Ростовской области сегодня приняли участие в тематическом флешмобе «Первоклассник-Пешеход», направленном на повышение уровня безопасности детей на дороге.

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, родителями, классными руководителями и юными инспекторами движения первоклассники вышли на нерегулируемые пешеходные переходы и призвали водителей уступать им дорогу на «зебре».

С яркими воздушными шарами, флажками и транспарантами школьники не могли не привлечь внимание автомобилистов, которые с интересом наблюдали за шагающими по пешеходным переходам первоклассниками. На память о своей пропагандистской акции дети вручали водителям тематические листовки.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»