Юные патриоты Кабардино-Балкарии провели танцевальный флэшмоб «Мы выбираем жизнь!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юные патриоты Кабардино-Балкарии провели танцевальный флэшмоб «Мы выбираем жизнь!»

Более сотни учеников старших классов – участников Движения юных патриотов приняли участие в районном конкурсе и призвали пешеходов использовать светоотражатели в тёмное время суток.

Вместе с патриотическим воспитанием детей и подростков Майского района республики, сотрудники ГИБДД и организаторы районной военно-патриотической игры «Победа», прививают навыки безопасного поведения пешеходов в тёмное время суток.

Участниками первого этапа на базе оздоровительного лагеря в станице Котляревская стали более сотни старшеклассников, состоящих в Движении юных патриотов.

Автоинспекторы напомнили ребятам о пользе применения светоотражателей на одежде при передвижении в тёмное время суток. Продемонстрировав присутствующим различные виды светоотражателей, полицейские предложили детям проверить их эффективность на практике.

Подростки разместили на своей одежде светящиеся стикеры и приняли участие в танцевальном флешмобе, кульминационной частью которого стал светящийся слоган «Мы выбираем жизнь!».

Полицейские поблагодарили педагогов за патриотическое и высоконравственное воспитание подрастающего поколения и пожелали участникам акции безопасного будущего на дорогах республики.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»