В преддверии школьных каникул учащиеся из Подмосковья организовали масштабный флэшмоб в поддержку дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В преддверии школьных каникул учащиеся из Подмосковья организовали масштабный флэшмоб в поддержку дорожной безопасности

В преддверии школьных каникул учащиеся из Подмосковья организовали масштабный флэшмоб в поддержку дорожной безопасности

Чирлидеры и юные инспекторы движения из 14 муниципалитетов региона вместе с педагогами, друзьями и родителями напомнили гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Более двухсот подмосковных школьников напомнили жителям региона о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Юные инспекторы движения из 14 муниципалитетов Московской области вместе с педагогами, друзьями и родителями приняли участие в тематическом флэш-мобе.

Чирлидеры дали старт акции. Мастера хореографии показали музыкально-танцевальный номер, движения которого подхватили все участники мероприятия.

В завершение масштабной акции дети и подростки внесли на площадь баннер с надписью «Вместе за безопасность дорожного движения».

Советник министра образования региона Елена Ягодкина и заместитель начальника подмосковной Госавтоинспекции Владимир Севостьянов выразили надежду, что проведение подобных мероприятий поможет повысить уровень сознательности жителей и гостей региона, а также будет способствовать воспитанию законопослушных и грамотных участников дорожного движения.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»