День семьи, любви и верности в Костроме
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День семьи, любви и верности в Костроме

В День семьи, любви и верности Костромские госавтоинспекторы и юные инспектора дорожного движения пожелали молодоженам безопасного жизненного пути

Костромская Госавтоинспекция присоединилась к общероссийской акции «Дорога-символ жизни!», проводимой всероссийской газетой «Добрая дорога детства»

Костромские госавтоинспекторы поздравили с самым замечательным праздником создания семьи молодые супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак в День семьи, любви и верности, пожелали безопасного жизненного пути и подарили символ этого праздника – букет ромашек. А юные инспектора дорожного движения обратились к ним с вопросом: что они как молодая семья могут сделать для безопасности дорожного движения?

Ответ держали молодые мужья, а их вторые половинки им помогали. И впервые вместо привычного «Я» зазвучало «Мы». «Мы будем»,- так начинали свои ответы молодожены. Они заверили участников акции, что будут соблюдать правила дорожного движения, учить на собственном примере своих будущих детей, обеспечивать их безопасность, а также активно выявлять и помогать сотрудникам ГИБДД пресекать нарушения правил дорожного движения, допускаемые другими участниками дорожного движения.

В современном обществе каждый должен решить, что зависит от него в обеспечении безопасности дорожного движения, и ежедневно реализовывать принятое решение.

Этим мероприятием Костромская Госавтоинспекция присоединилась к общероссийской акции «Дорога-символ жизни!», организованной всероссийской газетой «Добрая дорога детства».

ГИБДД Костромской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»