Во дворах Буденновска проводятся танцевальные флэш-мобы в поддержку ношения световозвращателей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Во дворах Буденновска проводятся танцевальные флэш-мобы в поддержку ношения световозвращателей

Как напомнить сверстникам и взрослым о необходимости использования световозвращателей перед осенними каникулами? Таким вопросом задались автоинспекторы Буденновского района и запустили проект «Световозвращающие флэш-мобы», основной целью которого стала популяризация использования светящихся элементов на верхней одежде.
Как напомнить сверстникам и взрослым о необходимости использования световозвращателей перед осенними каникулами? Таким вопросом задались автоинспекторы Буденновского района и запустили проект «Световозвращающие флэш-мобы», основной целью которого стала популяризация использования светящихся элементов на верхней одежде. В нескольких спальных микрорайонах Буденновска были организованы танцевальные акции, в которых приняли участие юные жители города, исполнившие танцевальные номера в вечернее время во световозвращающей одежде.
Многие зрители снимают происходящее на камеру мобильного телефона, из нескольких видео ребята собирают видеоролики в поддержку идеи проекта, которые размещают в социальных сетях и делятся впечатлениями от участия. Каждый подросток пишет в комментарии о том, что световой день становится короче, и светящийся элемент – жизненно необходимая вещь в гардеробе.  
Идею буденновских активистов поддержали другие районы Ставрополья – в Ипатовском флэш-моб провели воспитанники детских садов.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»