Тверские автоинспекторы вместе со школьниками изобразили мелками «Город безопасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тверские автоинспекторы вместе со школьниками изобразили мелками «Город безопасности»

Полицейские и школьники нарисовали на асфальте рисунки по ПДД
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и привитие детям сознательной дисциплины безопасного поведения на дорогах является основной целью пропаганды безопасности дорожного движения. Для того, чтобы рассказать детям о правильном поведении на дороге инспекторы ГИБДД используют различные формы и методы обучения.

Накануне в СОШ №20 г. Твери инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения предложили детям нарисовать свой любимый город со знаками и Правилами дорожного движения в нём. При помощи цветных мелков и неудержимой фантазией школьники выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге. Дети рисовали различные дорожные ситуации на асфальте, и уже через несколько минут пришкольный двор покрылся множеством красочных изображений. Это были дорожные знаки, светофоры, пешеходы переходящие проезжую часть, пешеходные переходы и т.д.

Маленьким участникам дорожного движения очень понравилось мероприятие. Яркие рисунки будут радовать не только детей, но и взрослых, напоминая им о соблюдении ПДД.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»