Новогодний талисман
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новогодний талисман

Вот и пролетел ещё один год интересной, увлекательной совместной работы с вами, наши дорогие читатели. За это время мы успели провести несколько важных творческих конкурсов, среди которых Всемирная акция «Селфи безопасности» — в рамках Третьей Глобальной недели безопасности и Всероссийский конкурс «Помню! Горжусь! Благодарю!», посвящённый 70-летию Победы.

Мы благодарим наших любимых читателей за дружбу с Робокаром Поли и активное участие в его конкурсах. За письма Юрию Куклачеву и интерес к его «Урокам доброты». Спасибо, что всегда участвуете в наших лотереях по подписке

Особая благодарность всем педагогам и сотрудникам Госавтоинспекции страны за помощь и поддержку.

Немного приоткрыв завесу тайны, скажем, что в грядущем году вас ждут новые интересные знакомства на страницах «ДДДшки», звёздные гости, необычные путешествия и новые творческие конкурсы. Кстати, вот один из них, такдля тренировки

Итак, с января в «ДДДшке» поселится обезьянка, как хозяйка года. Знакомьтесь, вот это милое создание, которое живёт в Московском зоопарке. Мы будем периодически её навещать и публиковать «приветы» от неё на страницах нашей газеты. А конкурс собственно в том, чтобы придумать имя обезьянке. Свои варианты имён для нашего нового друга оставляйте в комментариях к этой новости (только авторизуйтесь на сайте) или к записи нашей группы «В контакте». Победителя определим уже в январе. И не забывайте нам писать, мы очень любим ваши письма с новыми идеями и предложениями.

С наступающими новогодними волшебными праздниками! Пусть обезьянка подарит яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый год. До встречи в новом году, друзья!

Редакция газеты

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»