Поздравление с Днём знаний и началом нового учебного года главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации М.Ю. Черникова
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Поздравление с Днём знаний и началом нового учебного года главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации М.Ю. Черникова

Поздравление с Днём знаний и началом нового учебного года главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации М.Ю. Черникова

AF8829EA-323D-409D-A627-7CE5F7A571D9.jpeg
Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
Поздравляю вас с 1 сентября, Днём знаний, на- чалом нового учебного года! Сегодня дети вновь приступают к занятиям, возвращаются за школьные парты, после долгого перерыва встре- чаются с учителями и одноклассниками.
2020-й год всему миру принёс серьёзные испы- тания. Во многом изменился привычный уклад жизни, серьёзные коррективы претерпел образо- вательный процесс. И сегодня я хотел бы прежде всего сказать слова благодарности педагогиче- ским работникам, юным инспекторам движения, активистам из числа родительской обществен-
ности, сотрудникам Госавтоинспекции — всем тем, кто сумел оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию и перевести процесс обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах в дистанционный формат.
Сотни энтузиастов своего дела, людей, неравнодушных к проблеме без- опасности детей на дорогах, смогли предложить юным пользователям сети Интернет самые разнообразные обучающие, воспитательные, просвети- тельские и развлекательные проекты по Правилам дорожного движения в онлайн-режиме. Это был совершенно новый опыт работы для всех нас, но он ещё раз подтвердил востребованность в обществе проблематики детского дорожно-транспортного травматизма.
Действительно, воспитание грамотного, законопослушного участника до- рожного движения – непрерывный процесс, фундамент которого закладывается в самом раннем детстве и продолжается на протяжении всей жизни. Правила безопасного поведения на дорогах — это наука, которую человек изучает каждый день, долгие годы, а потом передаёт эти знания новым поколениям.
Тем, кто делает первые шаги в освоении этой науки, я желаю только отлич- ных оценок. Тех, кто уже имеет твёрдые знания по предмету, призываю помочь освоить его самым юным участникам дорожного движения и стать для них правильным примером. Важно помнить, что экзамены здесь нам устраивает сама жизнь, а цена ошибки может быть слишком велика.
Дорогие друзья! Я от всей души поздравляю всех вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Пусть этот год станет для вас интересным, насыщен- ным событиями, полным новых побед и свершений и, конечно, безопасным!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации М.Ю. Черников

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»