Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС

На пресс- конференции будут подведены итоги проектов Минпросвещения и МВД России по профилактике детского травматизма на дороге.

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин Сергей Бобылев/ТАСС
Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин
© Сергей Бобылев/ТАСС


В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов совместных проектов МВД России и Министерства просвещения РФ, направленных на знание школьниками правил дорожного движения и повышение безопасности детей на дорогах.

Имена победителей всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо", Всероссийской интернет-олимпиады для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения, всероссийских конкурсов "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" и "Безопасная дорога – детям" назовут заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин,   заместитель директора департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ Юлия Костыряченко, член Общественной палаты РФ, исполняющий обязанности директора Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Наталья Агре и главный редактор газет "Stop-газета" и "Добрая дорога детства" Алла Суражевская.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook


Трансляция доступна по ссылке - https://tass.ru/press/12117

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»