Подведены итоги Всероссийского конкурса «Рисуем СИМ»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Рисуем СИМ»


Вы долго этого ждали! А мы торжественно заявляем – итоги Всероссийского конкурса «Рисуем СИМ» подведены!
Напоминаем, что в конкурсе приняли участие дети и подростки от 5 до 16 лет включительно. Работы были предоставлены в 4 номинации:

- Создание рисунка, изображающего ситуацию использования средства индивидуальной мобильности (роликовых коньков, самоката, электросамоката, скейтборда, электроскейтборда, гироскутера, сигвея, моноколеса и иных аналогичных средств).

- Создание эмблемы объединяющей все средства индивидуальной мобильности, для дальнейшего использования в качестве графического символа СИМ.

- Создание новых дорожных знаков – запрещающего и предписывающего – предназначенных для пользователей средств индивидуальной мобильности.

- Создание коротких видеороликов по грамотному и безопасному использованию СИМ.

Номинация «Рисунок»

1 место
Лиза Кругликова, 15 лет, ученица ГБОУ «Школа Новокосино», город Москва.

2 место
Камиль Сабирзянов, 5 лет

3 место
Яна Мелешина, 9 лет, ученица МБОУ «СОШ №9» город Рузаевка Республика Мордовия

Лауреаты
Екатерина Михайленкова, 13 лет, город Иваново
Камилла Киреева, 14 лет, город Краснодар
Карина Люлькович, 12 лет, ученица МБУ ДО «ЦРТДиЮ», город Новошахтинск, Ростовская область
Лада Куликова, 13 лет, ученица МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Киевского района города Донецка», город Донецк, ДНР
Мария Фоменко, 13 лет, ученица ГБОУ «Школа Новокосино», город Москва
София Романова, 13 лет, ученица МБУ «ЛИЦЕЙ № 62, город Тольятти
Софья Брагина, 11 лет, ученица МАУ ДО ЦДТ «Юность», город Пермь

Номинация «Эмблема»

1 место
Камиля Мусина, 16 лет, ученица МБОУ «СОШ №9», город Нижнекамск, Республика Татарстан

2 место
Арсений Дысенко, 10 лет, ученица «Опалиховская СОШ», город Красногорск

3 место
Антон Грынин, 9 лет, ученик МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.», город Донской, Тульская область

Лауреаты
Алена Захарова, 15 лет, ученица КОГОБУ СШ, село Ныр, Тужинский район, Кировская область.
Анна Панфилова, 17 лет, ученица ГБОУ СОШ №317, город Санкт- Петербург
Ярослав Киселев, 10 лет, ученик МКОУ СОШ, село Холуй, Ивановская область
Коллективная работа группы №11, 5-6 лет, воспитанники МБДОУ «Детский сад №131», город Курган
Максим Авденя, 5 лет, воспитанник ГБДОУ детский сад № 6, город Санкт-Петербург
Александр Тютрин, 6 лет, воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №137 «Алиса», город Курган
Гамаев Мирза Гаджи Тимурович, 5 лет, ученик ГБОУ «Школа №504», город Москва

Номинация «Дорожный знак»

1 место
Святослав Матвиец, 13 лет, ученик художественной студии для детей и молодёжи БУК «Музей Либеров-центр», город Омск

2 место
Иван Углин, 5 лет, ученик ГБДОУ детский сад № 26, город Санкт-Петербург

3 место
Алексей Мальцев, 8 лет, ученик МКОУ СОШ №11, п. Комсомольский, город Кизляр, Республика Дагестан

Лауреаты
Барчук Мария, 6 лет, воспитанница МКДОУ детский сад «Золотой ключик», село Верх-Тула, Новосибирская область
Виктор Грибков, 8 лет, ученик МОУ СШ №1. город Фурманов, Ивановская область
Виктория Кузьмичева, 10 лет, ученица МБУ «Школа №58» город Тольятти
Александра Говорова, 15 лет, ученица ГБОУ Школа 640, город Санкт Петербург
Иван Казанцев, 10 лет, ученик Дворца творчества детей и молодежи, город Калининград
Марина Сычева, 15 лет, ученица МБОУ «СОШ №21», город Нижнекамск, Республика Татарстан
Платон Федулов, 7 лет, МБДОУ Детский сад №91, город Архангельск

Номинация «Видеоролик»

1 место
Александр Карпов, 16 лет, город Кемерово

2 место
Дарья Машурик, Никита Рубцов, Филипп Трущелёв, Архип Трущелёв, Анна Шелег, Артём Янчевский, Александр Янчевский, 5-14 лет, ученики МАУДО «Станция юных техников», город Калининград

3 место
Елизавета Вилкова, 12 лет, ученица МБОУ СОШ №7, город Мантурово, Костромская область

Лауреаты
Арина Гринюк, 8 лет, ученица ФГКОУ СОШ №152, Саратов-63, Саратовская область
Дарья Весёлкина, 8 лет, ученица ГБОУ «Школа Новокосино», город Москва
Анастасия Гущина, 6 лет, МБОУ «СОШ №6», город Кострома
Елизавета Милкова, Юлия Акчурина, Маргарита Березинская, Арина Валеева, Карим Хакимов, Дмитрий Коваль, Дмитрий Рысаев, Всеволод Федянин, Матвей Закиров, Михаил Мусин, Никита Марасинский, 5-7 лет, группа воспитанников МБДОУ «Детский сад № 212 комбинированного вида», город Казань, Республика Татарстан
Александр Приходько, 14 лет, ученик МБУДО «Станция юных техников», город Волгодонск
Рианна Салихова, 5 лет, город Санкт-Петербург
Дарья Снигирёва, 7 лет, ученица МБОУ «Сухановская СОШ», село Сухановка, Свердловская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

Свежий номер Журнала
уже в продаже!
2022-09 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»