Онлайн галерея «ДДД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Онлайн галерея «ДДД»

В Ростове-на-Дону реализовали масштабную поздравительную акцию в честь «Доброй Дороги Детства»
В городе воинской славы вот уже на протяжении нескольких лет проводится районная акция «ЮПИД-юидовская ёлочка». В ней принимают участие команды ЮПИД детских садов и школьные отряды ЮИД при участии инициативной группы «Родительский патруль».
В 2020 году «Новогодний хоровод ДДДшек» был посвящен юбилею «Доброй Дороги Детства» – 20 лет.
С большим удовольствием ребята и их родителя мастерили полюбившихся героев любимой газеты – Красного, Жёлтого и Зелёную ДДДшек.
Инициатором акции выступила опорная дошкольная образовательная организация по безопасности дорожного движения – детский сад № 111 и отряд ЮИД «Планета Детства» Центра детского творчества под руководством Ольги Павловны Булатниковой.
Вернёмся в начало юбилейного года… Тогда, тёплым зимним вечером сидела команда редакции на планёрке и обсуждала, что же ещё интересного придумать, чтобы увлекательно и весело отпраздновать 20-летие «ДДД». Шёл уже четвёртый час обсуждения, а нужные идеи никак не появлялись. Мы придумали уже много конкурсов, акций и полезностей для наших читателей, но всем хотелось чего-то особенного, чего раньше не было. Как вдруг откуда не возьмись, появляются они – милые и солнечные ДДДшки. Герои рассказали, что живут в редакции уже 20 лет и помогают ребятам изучать правила безопасного поведения на дороге, учат их быть грамотными и законопослушными участниками дорожного движения и даже доставляют письма от ребят в редакцию. Но они всё никак не решались показать себя и познакомиться с читателями. И как только узнали, что мы хотим сделать юбилей газеты незабываемым, то решили помочь в этом!
Но кто же знал, что ДДДшки настолько сильно понравятся нашим читателям? Кто знал, что дети полюбят Красного, Жёлтого и Зелёную всем сердцем и душой? Наверное, только судьба, благодаря которой случилось чудо!
Наша дружная команда редакции в феерическом восторге от увиденного! Подумать только, это же вы – дорогие малыши, и постарше, вместе с родителями и педагогами сделали такую красоту своими руками. Сколько же времени и терпения вы вложили в свои работы, сколько фантазии применили, чтобы сделать своих маленьких друзей красивыми и креативными. Мы бесконечно гордимся всеми вами и каждым в отдельности, за упорство, позитив, дружбу и поддержку. И нам хочется поделиться этим теплом с многотысячной аудиторией нашего издания. Горячего сердца хватит на всех – берите по кусочку!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»