Укажет правильный путь: в Общественной палате РФ пройдет вебинар «Моральный компас ЮИД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Укажет правильный путь: в Общественной палате РФ пройдет вебинар «Моральный компас ЮИД»

В пятницу, 9 декабря в 10.00 в Общественной палате РФ состоится вебинар для юных инспекторов движения, их педагогов и всех, кто задействован в развитии движения ЮИД.
В программе мероприятия — дискуссия, направленная на воспитание в представителях подрастающего поколения ответственности, чувства патриотизма, а также на развитие личностных качеств и творческих способностей юных инспекторов движения.
 
К участию в вебинаре приглашены представители Госавтоинспекции, члены ОП РФ, общественных организаций и институтов гражданского общества, эксперты в области БДД, этики и воспитания, известные журналисты и телерадиоведущие, популярные блогеры, деятели культуры и искусства, а также педагоги – руководители отрядов и объединений ЮИД, активисты юидовского движения и члены пресс-центров ЮИД

В качестве спикеров выступят педагог-психолог Татьяна Фадеева; заместитель художественного руководителя «Театра кошек Куклачева» Екатерина Куклачева; клинический психолог и телерадиоведущая Евгения Береза; автор и ведущий программы «Вести. Дежурная часть» Максим Мовчан; исполнительный директор Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей Лариса Санатовская; кадеты Карельского кадетского корпуса им. Александра Невского, команда ЮИД Республики Татарстан, ставшие победителями конкурса «Безопасное колесо-2022», и другие.
 
Гости расскажут, что такое этические нормы и почему важно их придерживаться, какими личностными качествами должен обладать член отряда ЮИД, как родительский пример влияет на воспитание активного гражданина общества и как доброе отношение к окружающим помогает добиваться успеха. Эксперты поговорят о журналистской этике и деловом этикете членов детских общественных организаций.
 
Мероприятие проводится Госавтоинспекцией МВД по Республике Татарстан совместно с редакцией Всероссийского издания «Добрая Дорога Детства» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Модераторы - редактор «STOP-газеты» и «Доброй Дороги Детства» Алла Суражевская и  российский правозащитник, общественный деятель Александр Холодов.

Трансляция вебинара пройдет на сайтах Общественной палаты РФ www.oprf.ru и Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства» www.dddgazeta.ru.

Ссылка для регистрации в вебинаре: www.dddgazeta.ru/presscenter/vebinar2022.php

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»