В Свердловской школе №2 г.о. Лосино-Петровский открылось первичное отделение "Движения первых"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Свердловской школе №2 г.о. Лосино-Петровский открылось первичное отделение "Движения первых"

Сегодня, 15 февраля, в стенах Свердловской школы №2 г.о. Лосино-Петровский Московской области открылось первичное отделение "Движения первых".
А это значит, что теперь ученики получат ещё больше возможностей для самореализации, развития, а также помощь в выборе профессии на всю жизнь! Ведь именно для этого создавалось Российское движение детей и молодежи (РДДМ).

На торжественную церемонию приехали замглавы администрации по вопросам социальной политики Валентина Тропанец, межмуниципальный координатор работы советников директоров по взаимодействию с детскими общественными объединениями Святослав Громов, руководитель пресс-центра и отряда ЮИД по г.о. Лосино-Петровский Наталья Курдашева, главный редактор "Stop-газеты" и "Доброй Дороги Детства" Алла Суражевская.

Но открытием отделения важные события для школы не ограничились: руководство СОШ №2 также подписало соглашение о сотрудничестве с "ДДД".

Педагоги получат от редакции информационно-методическую поддержку по развитию деятельности и продвижению, а мы, в свою очередь, будем регулярно рассказывать о школьных проектах и достижениях ребят на страницах газеты

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»