К юбилею ЮИД: первый весенний выпуск «Доброй Дороги Детства» вышел в свет!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К юбилею ЮИД: первый весенний выпуск «Доброй Дороги Детства» вышел в свет!

Вышел пятый выпуск газеты "Добрая Дорога Детства".
Этот мартовский номер у нас практически полностью посвящен главному событию года — 50-летию со дня основания ЮИД. На первых полосах вас ждет серия поздравлений от министра просвещения РФ Сергея Кравцова, помощника президента РФ Игоря Левитина, главного госинспектора БДД РФ Михаила Черникова, руководителей отрядов ЮИД и, конечно же, нашего главного редактора Аллы Суражевской.

Кроме того, на страницах вы найдете яркие репортажи о том, как эту знаменательную дату отметили в регионах нашей огромной страны. Также мы подготовили для вас новый материал в рубрику «Советы от РСА» с красивой раскраской на дорожную тематику, плакат «Наставники ЮИД» и подробный план совместных мероприятий Минпросвещения и Госавтоинспекции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Кстати, а как продвигается у вас заполнение плаката «Наш отряд ЮИД»? Не пропустите новое задание, выполнив которое вы еще на шаг приблизитесь к победе в этом челлендже.

‼ Если вдруг вы еще не оформили подписку, забыли купить новый выпуск или хотите получить конкретный номер в нескольких экземплярах — добро пожаловать в наш магазин: dddgazeta.ru/shop/601/! У нас там оооочень большой выбор архивных номеров «Доброй Дороги Детства», а также есть форма ЮИД, ПДД-закладки, светоотражающие браслеты, попсокеты и многое-многое другое. Заглядывайте на досуге!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»