Квиз по ПДД и экскурсия в издательство: «Добрая Дорога Детства» устроила для ребят из пресс-центра ЮИД г.о. Лосино-Петровский день погружения в тему безопасности дорожного движения
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Квиз по ПДД и экскурсия в издательство: «Добрая Дорога Детства» устроила для ребят из пресс-центра ЮИД г.о. Лосино-Петровский день погружения в тему безопасности дорожного движения

Квиз по ПДД и экскурсия в издательство: «Добрая Дорога Детства» устроила для ребят из пресс-центра ЮИД г.о. Лосино-Петровский день погружения в тему безопасности дорожного движения

Лучший и наиболее эффективный способ что-либо понять — сделать это на практике. Чтобы еще глубже погрузить ЮИДовцев в тему ПДД, мы решили показать им, как работает Центр организации дорожного движения.
Во время экскурсии ребята смогли прикоснуться к «глазам» Москвы и в режиме реального времени увидеть, как организовано дорожное движение в столице: как проверяют пешеходов и автомобили, как фиксируются ДТП и регулируются транспортные потоки. Они пообщались с сотрудниками на тему важности камер и светофоров на дорогах, а также прошли увлекательный квиз по Правилам дорожного движения.

После экскурсии ребята поделились впечатлениями от увиденного. Больше всего в штабе ЦОДД им понравилось проходить квиз, наблюдать за работой камер и движением автомобилей на дорогах.

«Мы получили невероятно яркие эмоции! Какой же масштабный этот проект!», — отметили ребята.

Однако на этом программа не закончилась. После экскурсии мы пригласили ЮИДовцев и их руководителя Наталью Курдашеву в издательство «Доброй Дороги Детства», где они приняли участие в планерке с нашим главным редактором Аллой Суражевской. Ответственный секретарь ООО «Стоп-газета» Лариса Лащенова рассказала гостям о том, что роль каждого юнкора в пропаганде ПДД очень важна, а Алла Дмитриевна торжественно вручила удостоверение новому члену пресс-центра. Также ребята записали видеообращение к своим новым коллегам: его уже 4 апреля покажут в Уфе на открытии нового пресс-центра ЮИД.

Но и это еще не все: ЮИДовцы пообещали подготовить подробный репортаж об экскурсиях в ЦОДД и издательство, которой мы обязательно опубликуем на страницах «Доброй Дороги Детства». Не пропустите!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»