Юнкоры из подмосковного пресс-центра ЮИД поздравили сотрудников ЦСН БДД МВД России с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Юнкоры из подмосковного пресс-центра ЮИД поздравили сотрудников ЦСН БДД МВД России с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Юнкоры из подмосковного пресс-центра ЮИД поздравили сотрудников ЦСН БДД МВД России с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

В Центре специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения (ЦСН БДД) МВД России прошло торжественное мероприятие по случаю Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
Площадкой проведения стал музей Госавтоинспекции. В нём состоялось не только поздравление ветеранов, но и награждение сотрудников полиции, прибывших из зоны специальной военной операции, нагрудными знаками "За отличие в службе в особых условиях", а также присвоение специальных званий сотрудникам ЦСН БДД МВД России.
В начале мероприятия с вступительным словом к присутствующим обратился начальник Центра полковник полиции Валерий Николаевич Ермаков.

«День ветерана органов внутренних дел — очень серьезный день для каждого сотрудника. Это праздник всех тех людей, которые с честью служили своей Родине, стояли на страже закона и правопорядка. Выражаем особую благодарность нашим ветеранам! Вы служите примером мужества для молодого поколения», — сказал он, обращаясь к ветеранам службы Олегу Владиславовичу Оржеховскому, Евгению Владиславовичу Оржеховскому, Елене Владимировне Каплиной и Владимиру Ивановичу Суковицину и Геннадию Михайловичу Атрохову, который пришёл на праздник вместе со своими воспитанниками- кадетами.

В чествовании ветеранов принял участие пресс-ценр ЮИД г.о. Лосино-Петровский Московской области вместе со своим руководителем Натальей Курдашевой. Вместе с тёплыми пожеланиями дети вручили ветеранам цветы и пряники, которые сделали своими руками.

В свою очередь, главный хранитель фондов музея Владимир Иванович Суковицин вручил ребятам — памятные медали Госавтоинспекции, а также символические «водительские удостоверения», выпущенные в честь юбилея движения ЮИД.

В завершении мероприятия для всех участников была проведена познавательная экскурсия по музею.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»