В «Вегас Сити Холле» выбрали обладателя самого красивого «Голоса ЮИД» в Подмосковье
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В «Вегас Сити Холле» выбрали обладателя самого красивого «Голоса ЮИД» в Подмосковье

В концертном зале «Вегас Сити Холл» состоялся финал Московского областного вокального конкурса «Голос ЮИД Подмосковья», посвященный 50-летию движения ЮИД в России.
Всего на конкурс было подано более трехсот заявок. Согласно правилам, участники могли выступить сольно, дуэтом либо ансамблем. Тематика песен должна была отражать суть деятельности отрядов юных инспекторов движения. В итоге в финал вышли 12 участников, которые сегодня приехали в «Вегас», чтобы побороться за звание обладателя лучшего «Голоса ЮИД» в Подмосковье.

Мероприятие началось с пресс-подхода заместителя начальника полиции, начальника УГИБДД ГУ МВД России по Московской области генерал-майора полиции Виктора Владимировича Кузнецова.

«Финал конкурса проводится сегодня неслучайно — именно в этот день 50 лет назад в школах были созданы отряды ЮИД. По случаю праздника мне хотелось бы поздравить всех ЮИДовцев, сотрудников Гоставтоинспекции и Министерства образования и пожелать им всего самого доброго!», — сказал Кузнецов.

Он также отметил, что на данный момент в области функционируют около 1500 отрядов ЮИД, в которых занимаются более 27000 школьников. Ребята не только углубленно изучают ПДД, но и активно пропагандируют правила безопасности дорожного движения среди сверстников.

С приветственным словом к присутствующим также обратилась вице-губернатор Московской области Ирина Александровна Каклюгина. «Независимо от того, как завершится этот конкурс, вы все большие молодцы. Вы уже стали финалистами, мы вами очень гордимся!», — отметила она.

Перед началом основной части, а именно выступлениями финалистов, на сцену вышел российский актер и телеведущий Стас Ярушин. «Быть самими собой – самая сильная человеческая черта. И я вам желаю всегда оставаться теми, кем вы являетесь. Поэтому выходите на сцену, ничего не бойтесь, не стесняйтесь, вперед и с песней!», — посоветовал он конкурсантам.

Поддержать ребят также приехал музыкальный блогер Влад Кобяков (он же вошел в состав жюри) и участник второго сезона шоу «Голос» Фарид Аскеров.
Открыл концерт танцевальный коллектив Аллы Духовой «Тодес». Со сцены прозвучали авторские композиции и известные песни, спетые на новый мотив. Всех их объединило одно – пропаганда безопасного поведения на дорогах.

Номера конкурсантов прозвучали на одном дыхании. Было видно, что ребята долго и основательно готовились к выступлению и очень старались. Победительницей и обладательницей Гран-при «Голоса ЮИД Подмосковья» стала Софья Фанта из г.о. Раменское, исполнившая современную версию Гимна ЮИД. Она завоевала сердца не только членов жюри, но и всех зрителей. Остальные участники получили грамоты первой и второй степени и приятные подарки от организаторов.

Поздравить победителей вышли начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-лейтенант полиции Михаил Юрьевич Черников, главный редактор всероссийских изданий «Добрая Дорога Детства» и «Stop-газета» Алла Дмитриевна Суражевская и актер Стас Ярушин.

«Ребята, я горжусь вами. Я вижу, как вы развиваетесь, совершенствуетесь. Желаю всем безопасных дорог!», — сказал Михаил Юрьевич.

«Вы все победители, каждый из вас, — продолжила Алла Дмитриевна. — Вы не только в совершенстве знаете Правила дорожного движения, но вы еще и такие креативные, творческие, умные. Наши взрослые сердца растаяли от гордости за вас и за все движение ЮИД. Низкий поклон всем наставникам, педагогам. Мы видим, сколько добра, сил, веры, любви и бесконечной энергии вы вложили, чтобы ваши воспитанники сегодня стояли на этой сцене! Спасибо вам!».

Стас Ярушин, в свою очередь, пожелал ребятам никогда не забывать уделять время творчеству. «Ведь именно оно делает нас интересными людьми», — заключил он.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»