Друзья, великолепная новость! Наш проект "Пресс-центры ЮИД" стал победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе!!!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Друзья, великолепная новость! Наш проект "Пресс-центры ЮИД" стал победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе!!!

Друзья, великолепная новость! Наш проект "Пресс-центры ЮИД" стал победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе!!!

Только вообразите: 15 тысяч заявок из 89 регионов России было подано участниками! Лидерами по количеству стали Москва, Краснодарский край и Ростовская область, а число самых популярных номинаций вошли «Первый поступок», «Страна возможностей» и  «Помощь людям».
Мы очень рады, что жюри так высоко оценило работу коллектива "Доброй Дороги Детства"! Вы даже не представляете, как такие события мотивируют и вдохновляют нас двигаться вперед, создавать новые проекты, достигать самых сложных целей. И все это, в том числе благодаря вам, наши дороги читатели! Спасибо вам за искренний интеерс к газете и нашим проектам, за активное участие в деятельности ЮИД и пресс-центров ЮИД, за неравнодушие к вопросам детской безопасности! Мы любим и ценим кажлого из вас!

Теперь надеемся на победу в финале!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»